Полное и сокращенное наименование учреждения

муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 (детский сад № 3)

Дата создания образовательной организации 15 декабря 1997 года

Место нахождения

Российская Федерация, 152931, Ярославская область, город Рыбинск, улица Герцена, дом 95.

Место осуществления образовательной деятельности

городской округ город Рыбинск.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация городского округа город Рыбинск.Администрация городского округа город Рыбинск осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск и департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск.

Представительства и филиалы Представительст и филиалов образовательной организации, в том числе, находяхся за пределами Российской Федерации нет.

График и режим работы

с 7-00 до 19-00,

выходные дни- суббота, воскресенье.

8(4855) 22-27-15

dou3.rybinsk@yarregion.ru