Комплектование детского сада находится в компетенции Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области, расположенного по адресу г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 139.

Предоставление места ребенку в детском саду осуществляется на основании Постановления Администрации городского округа город Рыбинск от 07.08.2014 № 2446 "Об утверждении порядка учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы - образовательные программы дошкольного образования. Постановка на учет осуществляется Департаментом образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской облсти в порядке регистрации в электронной очереди обращений родителей (законных представителей) о потребности в обеспечении их ребенка местом в Организации путем личного обращения родителей (законных представителей) в Департамент образования или на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

График приема родителей (законных представителей) отделом дошкольного образования Департамента образования:

Понедельник 9.00-12.00

Среда 14.00-16.00