Структура и органы управления образовательной организации

Учредитель и собственник имущества Учреждения - городской округ город Рыбинск (в дальнейшем - Учредитель). Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация городского округа город Рыбинск. Администрация городского округа город Рыбинск осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск и департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск в соответствии с компетенцией.

Управление учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно - общественный характер управления Учреждением.

Структурных подразделений нет.

Департамент образования: 152903, Ярославская область, город Рыбинск, улица Крестовая, 139.

График работы: понедельник - четверг 8.00-17.00, пятница 8.00-16.00, перерыв на обед 12.12-13.00

Тел, (факс): (4855) 28-23-82,

e-mail:  depobr@rybadm.ru

Директор: Брядовая Римма Александровна