Пилотная площадка

С июня 2017 года детский сад является пилотной площадкой, апробирующей программно-методический комплекс дошкольного образования «Мозаичный ПАРК».

Заключен Договор о сотрудничестве с «ООО «Русское слово-учебник».

С января 2018 года детский сад является участником программы поддержки "Образовательная программа дошкольного образования "Мозаика": концептуальные основы и особенности реализации".

В детском саду создана творческая группа по экспериментальной апробации программно-методического комплекса «Мозаичный ПАРК»:

председатель:

·         Кучеровская Т.Н. - заведующий детского сада

члены:

·        Кукушкина О.В. - старший воспитатель

·        Соколова Т.Ю. - воспитатель

·        Соловьева Е.Н. - воспитатель

·        Положение о творческой группе по экспериментальной апробации и внедрению программно-методического комплекса «Мозаичный парк» /открыть /

План работы стратегической команды по экспериментальной апробации и внедрению программно-методического комплекса «Мозаичный парк» на 2018 год.

Сайт поддержки пилотных площадок детских садов г. Рыбинска по апробации программно-методического комплекса дошкольного образования "Мозаичный парк".

Презентация Программно-методический комплекс дошкольного образования «МОЗАИЧНЫЙ ПАРК» - современный инструментарий в системе дошкольного образования.

8 февраля 2018 года творческая групппа нашего дошкольного учреждения приняла участие в работе авторского семинара «Мозаичный ПАРК»: программно-методический комплекс дошкольного образования в рамках ФГОС ДО», который проходил в МУ ДПО «Информационно-образовательный Центр». Ведущий семинара Павлова Любовь Ивановна, старший методист Центра дошкольного образования издательства «Русское слово».